Нардеп: «российская угроза» призвана помочь Зеленскому - «Военное обозрение» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Военное обозрение » Нардеп: «российская угроза» призвана помочь Зеленскому - «Военное обозрение»
Нардеп: «российская угроза» призвана помочь Зеленскому - «Военное обозрение»
На Украине продолжает развиваться информационная кампания «Путин нападет» в стиле экс-президента Петра Порошенко. Чиновники наперегонки соревнуются в сроках прогнозов: то конец декабря, то январь-февраль 2021 года. На это обратил внимание народный депутат от «Оппозиционной платформы – За жизнь»

На Украине продолжает развиваться информационная кампания «Путин нападет» в стиле экс-президента Петра Порошенко. Чиновники наперегонки соревнуются в сроках прогнозов: то конец декабря, то январь-февраль 2021 года.


На это обратил внимание народный депутат от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Вадим Рабинович на своей странице в Facebook.


По его словам, «российская угроза» преследует две цели.


«Первая — внутриполитическая. Задача выставить всех противников ОП "агентами Кремля", которые раскачивают лодку и "играют на руку" России. Под предлогом "защиты национальной безопасности" и "борьбы с агентами российского влияния" можно усиливать репрессии в отношении неподконтрольных СМИ, политиков и политических СМИ, а также через СНБО отжимать активы и ресурсы, механизм уже многократно отработан.


Вторая цель — внешнеполитическая. В последние недели западная пресса активизировала информационные удары по Зеленскому, с целью его дискредитации. Плюс отношения между Зеленским и Западом не самые лучшие, в т.ч. благодаря ряду решений Банковой. Однозначной поддержки Запада Зеленский на данный момент не имеет. "Российская угроза" призвана помочь Зеленскому и ОП, которые будут заявлять Западу, что уж лучше вы сотрудничайте с нами, а то Россия воспользуется политической турбулентностью», — пояснил нардеп.


Напомним, в последние дни западные СМИ и украинские чиновники пугают «вторжением» РФ на Украину и даже сроки называют.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика