Соцконтракт помог фермерам из Корочанского района в развитии дела - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » Соцконтракт помог фермерам из Корочанского района в развитии дела - «Новости»
Соцконтракт помог фермерам из Корочанского района в развитии дела - «Новости»
Соцконтракт помог фермерам из Корочанского района в развитии дела, фото: МК в Белгороде Семья Олега и Нины Плишко из хутора Никольский Корочанского района подписала соцконтракт для развития личного подсобного хозяйства. На полученные 200 тыс. рублей они купили дополнительные саженцы малины и

Соцконтракт помог фермерам из Корочанского района в развитии дела, фото: МК в Белгороде

Семья Олега и Нины Плишко из хутора Никольский Корочанского района подписала соцконтракт для развития личного подсобного хозяйства. На полученные 200 тыс. рублей они купили дополнительные саженцы малины и пластиковые трубы для полива.



«Это позволило им не только обеспечить себя экологически чистыми продуктами, но и создать стабильный источник дохода», – отметил глава администрации муниципалитета Николай Нестеров.



Напомним, белгородка открыла маникюрный кабинет благодаря соцконтракту.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!