Под Уссурийском из загона подсобного хозяйства украли табун лошадей - «Новости Уссурийска» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Под Уссурийском из загона подсобного хозяйства украли табун лошадей - «Новости Уссурийска»
Под Уссурийском из загона подсобного хозяйства украли табун лошадей - «Новости Уссурийска»
Женщина-предприниматель из Михайловского района Приморья столкнулась с неожиданной проблемой — у нее украли лошадей. Преступник ночью проник на территорию хозяйства и пробрался в загон к животным. Как стало известно «Комсомольской правде — Владивосток», кражу фермер обнаружила только утром, когда
Под Уссурийском из загона подсобного хозяйства украли табун лошадей - «Новости Уссурийска»

Женщина-предприниматель из Михайловского района Приморья столкнулась с неожиданной проблемой — у нее украли лошадей. Преступник ночью проник на территорию хозяйства и пробрался в загон к животным.

Как стало известно «Комсомольской правде — Владивосток», кражу фермер обнаружила только утром, когда пришла проведать своих питомцев. Она испытала настоящий шок, когда увидела пустой сарай, где они и находились.

Женщина вызвала полицию и сообщила о похищении животных. По ее словам, ущерб от кражи превысил 300 тысяч рублей. Стражи порядка нашли возле загона следы подозреваемого, а также куски веревки. К опискам похитителя также привлекали кинолога с собакой.

Когда оперативники опросили местных жителей, то вышли на ранее судимого мужчину, которого видели рядом с фермой накануне кражи лошадей. Его вскоре задержали и доставили в отделение для разбирательства. Сначала 50-летний рецидивист все отрицал, но позже стал путаться в показаниях и не мог пояснить, что он делал возле частного подсобного хозяйства.

Сейчас стражи порядка выясняют, куда он перегнал животных и кому их продал. По факту кражи завели уголовное дело.

Напомним, что недавно под Уссурийском неизвестные убили лошадей у двух фермеров. Преступники застрелили животных из ружья, когда они находились без присмотра.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика