Россияне стали вице-чемпионами мира по обниманию деревьев - «Культура» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Культура » Россияне стали вице-чемпионами мира по обниманию деревьев - «Культура»
Россияне стали вице-чемпионами мира по обниманию деревьев - «Культура»
Россияне Ольга и Иван стали вице-чемпионами мира по обниманию деревьев. Об этом они сообщили «Ленте.ру». «Мы с семьей участвовали в этом чемпионате и стали вице-чемпионами. И на следующий год уже в самой в Финляндии мы будем представлять Россию», — рассказала Ольга. По ее словам, первое место в

Россияне Ольга и Иван стали вице-чемпионами мира по обниманию деревьев. Об этом они сообщили «Ленте.ру».



«Мы с семьей участвовали в этом чемпионате и стали вице-чемпионами. И на следующий год уже в самой в Финляндии мы будем представлять Россию», — рассказала Ольга. По ее словам, первое место в конкурсе заняла жительница Казахстана.



В своем Instagram-аккаунте россияне рассказали об участии в чемпионате по обниманию деревьев. «Для участия в чемпионате мы выбрали необычное и потрясающее дерево. Это сосна с тремя стволами. Дерево находится в России, в Санкт-Петербурге, неподалеку от Финского залива. Ходят легенды, что это дерево волшебное и исполняет желания», — говорится в публикации.



Помимо жителей России в чемпионате в этом году участвовали представители Испании, Швейцарии, США, Украины и других стран. Очный этап конкурса пройдет в Финляндии в 2022 году.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика