Некрофилы из укрорейха - «Культура» » Новостной блогер
Некрофилы из укрорейха - «Культура»
То, что украинские патриоты устроили в украинском Славянске, не подаётся описанию. Это некрофилия в чистом виде и циничное, безобразное надругательство над всем, что вложено в нас от Бога. 7 июля Славянске отмечали 7 годовщину «освобождения» Славянска. Отметили весьма своеобразно – перфомансом и

То, что украинские патриоты устроили в украинском Славянске, не подаётся описанию. Это некрофилия в чистом виде и циничное, безобразное надругательство над всем, что вложено в нас от Бога.



7 июля Славянске отмечали 7 годовщину «освобождения» Славянска. Отметили весьма своеобразно – перфомансом и инсталляцией с трупами. Останки ополченцев, защитников Донбасса выставили на площади в Славянске и одели в форму ВСУ.



 



Стали известны подробности чудовищного кощунства. Местные жители сообщают, что кости принадлежат неопознанным ополченцам.



 



Можно ли после этого говорить о каком-то пределе человеческой низости и мракобесии? Это и есть путь, выбранный руководством Украины – путь расчеловечивания, путь русофобии, путь физического уничтожения русских, путь запрета русского языка даже в общении, в быту.



Донецк и Луганск стали преградой на пути укрофашизма в 2014 году. Многие до сей поры, по прошествии уже семи лет, не понимают, зачем восстал Донбасс против так называемой законной власти. Надеюсь, что подобный акт бесчинства и сатанинская выходка выродков жовто-блакитников, помогут понять, против кого и против чего воюет Донбасс.



А ведь всё было определено и предельно ясно ещё 2-го мая, когда такие же уроды сжигали людей живьём в одесском Доме профсоюзов.



Это видят дети, расчеловечивание в Укрорейхе идёт полным ходом. Одновременно на площади играет музыка, гуляют дети, люди едят и танцуют.



Смотрите люди и не говорите, что вы этого не видели.





















 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика