В регионах России ужесточают антикоронавирусные меры - «Авто новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Авто » В регионах России ужесточают антикоронавирусные меры - «Авто новости»
В регионах России ужесточают антикоронавирусные меры - «Авто новости»
Вместе с QR–кодами и самоизоляцией возвращаются дистанционка для школьников и длинные каникулы. Российские регионы расширяют список антикоронавирусных мер. Так, в Ленинградской области решили продлить на две недели предстоящие осенние каникулы. В регионе из-за роста заболеваемости уже закрыты более
В регионах России ужесточают антикоронавирусные меры - «Авто новости»

Вместе с QR–кодами и самоизоляцией возвращаются дистанционка для школьников и длинные каникулы. Российские регионы расширяют список антикоронавирусных мер. Так, в Ленинградской области решили продлить на две недели предстоящие осенние каникулы. В регионе из-за роста заболеваемости уже закрыты более полусотни классов. А в Воронежской области учеников с пятого по восьмой, а также десятых классов с понедельника переводят на дистанционное обучение, сообщает телеканал "Россия 24".



Видео Новости на "России 24". COVID-19 в России: регионы расширяют список антикоронавирусных мер



На Сахалине со следующей рабочей недели увеличивают до 80 процентов количество вакцинированных на предприятиях. В кино и театры будут пускать только по QR-коду, зато заполняемость залов увеличат с 50 до 70 процентов.



В Ямало-Ненецком автономном округе вакцинация становится обязательной для сотрудников ряда сфер – в том числе здравоохранения и образования. Привиться должны и госслужащие. Те же правила – в Саратовской области.



Видео



В Крыму на удаленку переводят половину сотрудников госучреждений, а также пожилых работников. Власти Костромской области с 15 октября на полтора месяца отправляют на самоизоляции людей старше 65 лет.



По данным оперативного штаба, опубликованным накануне, за сутки в России снова зарегистрировано более 27 тысяч новых случаев заражения коронавирусом COVID-19. И установлен новый антирекорд за всю пандемию – умерли 936 пациентов. Около 20,5 тысячи человек выздоровели.



Ранее по теме


Коронавирус в мире: режим ЧП в Латвии, "Спутник V" в Мексике

1 час назад


Эксперт: осень – самое неудачное время для "встречи" с коронавирусом

4 часа назад


В поликлиниках и больницах Читы вновь заработали фильтр-боксы

10 часов назад


Ковидный госпиталь для детей открыли на территории рязанской больницы

10 часов назад


Внедрение системы QR-кодов в Вологодской области отложили

14 часов назад


В Костромской области ввели QR-коды для посещения общественных мест

 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика