Производительность Outlander: City Slicker » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Авто » Производительность Outlander: City Slicker
Производительность Outlander: City Slicker
Тест драйв митсубиси показал, что Mitsubishi Outlander оснащен 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем, который выдает 181 л.с. и 181 фунт-фут крутящего момента. Бесступенчатая автоматическая трансмиссия (CVT) и передний привод входят в стандартную комплектацию. Полный привод не обязателен. Этой

Тест драйв митсубиси показал, что Mitsubishi Outlander оснащен 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем, который выдает 181 л.с. и 181 фунт-фут крутящего момента. Бесступенчатая автоматическая трансмиссия (CVT) и передний привод входят в стандартную комплектацию. Полный привод не обязателен.

Этой трансмиссии достаточно только для повседневной езды. Outlander быстро выезжает с конвейера и чувствует себя достаточно живо в городе. Коробка передач убедительно имитирует традиционную автоматическую коробку передач с имитацией переключения передач, по крайней мере, на более низких скоростях.

Однако на шоссе это соединение не такое плавное, особенно с дополнительным грузом и пассажирами на буксире. Двигатель изо всех сил пытается тянуть внедорожник на этих скоростях, и он имеет тенденцию громко вращаться, что может быть утомительным в длительных поездках. Обгон другого транспортного средства требует терпения.

Outlander, бензин, пробег

Outlander получает 24 мили на галлон по рейтингу EPA в городе и 31 милю на галлон на шоссе, что довольно неплохо для компактного внедорожника . Обновление до полного привода снижает рейтинг шоссе только на 1 милю на галлон.

Езда и управляемость Outlander

Outlander 2022 года, возможно, не самый спортивный выбор в этом конкурентном классе, но он все же остается в силе. Outlander комфортно скользит по неровной дороге и разбитому асфальту, что несколько удивительно, учитывая большие 20-дюймовые колеса и тонкие шины, установленные на большинстве моделей. Рулевое управление быстрое и отзывчивое, хотя и немного легковесное, а движения кузова внедорожника хорошо контролируются на поворотах. Тормоза обеспечивают уверенное торможение.

Дорожный просвет Outlander в 8,4 дюйма, различные режимы контроля тяги и опциональная система полного привода гарантируют, что он сможет справиться с периодическими выездами за пределы тротуара. Но в целом этот внедорожник лучше подходит для проезда по заснеженным улицам, чем для реальной езды по бездорожью.

Буксировка Outlander

Mitsubishi Outlander рассчитан на буксировку до 2000 фунтов при надлежащем оснащении.

Функции безопасности Outlander

Стандартные функции помощи водителю:

  • Камера заднего вида
  • Датчики парковки сзади
  • Мониторинг слепых зон
  • Предупреждение о перекрестном движении сзади
  • Предупреждение о переднем и заднем столкновении
  • Обнаружение пешеходов
  • Автоматическое экстренное торможение
  • Предупреждение о выезде с полосы движения
  • Автоматический дальний свет фар
  • Мониторинг сонливости водителя
  • Предупреждение о заднем сиденье (напоминает вам проверить заднее сиденье, нет ли детей или домашних животных, прежде чем вы выходите из автомобиля)

Доступные функции помощи водителю:

  • Передний парктроник
  • Система парковочных камер кругового обзора
  • Адаптивный круиз-контроль
  • Lane Keep Assist
  • Распознавание дорожных знаков
  • Проекционный дисплей

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика