Воронежец отсудил у анапского отеля 248 тысяч за несостоявшийся отдых из-за мазута - «Новости»
Фото: Нейросеть Житель Воронежа забронировал отдых в ООО «Анапское Взморье» на 2024 год, заплатив 221 160 рублей. Из-за экологической катастрофы в Черном море (разлива мазута) мужчина решил отменить поездку и потребовал вернуть деньги. Компания приняла заявление, но средства не возвращала. Тогда
Фото: Нейросеть
Житель Воронежа забронировал отдых в ООО «Анапское Взморье» на 2024 год, заплатив 221 160 рублей. Из-за экологической катастрофы в Черном море (разлива мазута) мужчина решил отменить поездку и потребовал вернуть деньги. Компания приняла заявление, но средства не возвращала.
Тогда управление Роспотребнадзора по Воронежской области подало иск в защиту прав потребителя.
Суд встал на сторону туриста - договор расторгли, а отель полностью возместил стоимость путевки. Кроме того, с компании взыскали 5 000 рублей моральной компенсации и 27 000 рублей за пользование чужими деньгами.
"
,
""
,
" "
,
].filter(function(item) {return item.trim().length > 0});
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
vk-cheats.ru