Стремоусов: могилизация укронацистов на русской земле продолжается - «Военное обозрение» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Военное обозрение » Стремоусов: могилизация укронацистов на русской земле продолжается - «Военное обозрение»
Стремоусов: могилизация укронацистов на русской земле продолжается - «Военное обозрение»
Заместитель руководителя администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что попытки украинских войск прорвать линию обороны в Херсонской области терпят крах. «На херсонском направлении все без изменений. Постоянные контратаки немногочисленными группами разваливаются и разбиваются.

Заместитель руководителя администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что попытки украинских войск прорвать линию обороны в Херсонской области терпят крах.


«На херсонском направлении все без изменений. Постоянные контратаки немногочисленными группами разваливаются и разбиваются. Могилизация укронацистов на русской земле продолжается. Нацисты всё реже и реже хотят идти в бой, так как результат всегда известен — это верная смерть», — сказал он.


Накануне Кирилл Стремоусов рассказал о «ждунах» — шпионах, находящихся на территории Херсонской области в ожидании сотрудничества с ВСУ.


«Эти категории можно перераспределить. Есть «ждуны», которые просто сидят ждут, — это типичные пацифисты, им плевать на любое положение дел — их 90% из всех «ждунов». Есть 5−6% «ждунов», готовых предпринимать какие-то действия: от пассивных до агрессивных, и есть «ждуны» реально представляющие опасность, — это люди, готовые навредить мирным жителям. Их судьба незавидная, потому что все люди, принимающих участие в терроризме, будут осуждены по законам РФ», — написал он в своем телеграм-канале.


В то же время украинский телеграм-канал «Женщина с косой» пишет, что «в кулуарах пошли слухи, что Зеленский продолжает торопить Залужного с битвой за Херсон. Залужный как обычно ведёт свою игру, указывая, что пока условия «не созрели». Залужный понимает, что атаковать Херсон очень большой риск потери тысяч бойцов, а надеяться, на повторения успехов Харьковской наступательной операции не приходится, россияне сделали выводы и сейчас выстраивают оборону города по максимальному принципу «перемалывание» атакующих войск, которых у Украины и так не хватает. Интересно, когда противоречия офисных и Залужного выйдут в очередной раз в публичную плоскость, так как кулуарно у них очень сложные отношения».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика