Ставропольская спортсменка завоевала награды на чемпионате России по бадминтону - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » Ставропольская спортсменка завоевала награды на чемпионате России по бадминтону - «Новости»
Ставропольская спортсменка завоевала награды на чемпионате России по бадминтону - «Новости»
Фото: "МК-Кавказ" Представительница адаптивно-спортивной школы сурдлимпийского резерва Ставрополья Люся Игнатенко отличилась на чемпионате России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (бадминтон), который прошел в Подмосковье. В минспорта края рассказали, что


Фото: "МК-Кавказ"

Представительница адаптивно-спортивной школы сурдлимпийского резерва Ставрополья Люся Игнатенко отличилась на чемпионате России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (бадминтон), который прошел в Подмосковье.



В минспорта края рассказали, что воспитанница тренера Кристины Варфоломеевой стала серебряным призером в миксте, выступив в паре с Ильей Паргеевым из Чувашии. Она также завоевала две бронзовые награды — в личном первенстве и в дуэте с Наталией Большаковой из Московской области.



Ранее сообщалось, что команда из Кисловодска впервые вошла в число лучших на всероссийском конкурсе походов.



 


"
,
""
,
" "
,
].filter(function(item) {return item.trim().length > 0});

{full-story limit="10000"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!