В расписание четырех архангельских маршрутов внесены корректировки - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » В расписание четырех архангельских маршрутов внесены корректировки - «Новости»
В расписание четырех архангельских маршрутов внесены корректировки - «Новости»
Фото МК в Архангельске Сокращены промежутки между рейсами в утренний час-пик на маршрутах №№ 42 и 44 со стороны Варавно-Фактории. А на маршрутах №№ 23 и 25 графики приведены в соответствие с дорожной ситуацией – с учетом пробок по пути следования. - Совместно с перевозчиком мы провели анализ

Фото МК в Архангельске

Сокращены промежутки между рейсами в утренний час-пик на маршрутах №№ 42 и 44 со стороны Варавно-Фактории. А на маршрутах №№ 23 и 25 графики приведены в соответствие с дорожной ситуацией – с учетом пробок по пути следования.



- Совместно с перевозчиком мы провели анализ пассажиропотока на всех утренних рейсах. В осенне-зимний период самыми загруженными оказываются рейсы с 7 до 8 утра. Именно в этот промежуток мы добавили рейсы на маршрут № 44 и скорректировали время отправления маршрута № 42. Изменение даже на 3-4 минуты существенно влияет на наполненность салонов. Кроме того, на утренние рейсы этих маршрутов мы поставили более вместительные «Лотосы», - пояснил и.о. директора департамента транспорта, строительства и городской инфраструктуры Максим Шемелин.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика