У костромичей остается несколько дней на выбор территории для благоустройства - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » У костромичей остается несколько дней на выбор территории для благоустройства - «Новости»
У костромичей остается несколько дней на выбор территории для благоустройства - «Новости»
Завершается онлайн-голосование по выбору территорий для благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». У жителей Костромы есть еще 3 дня, чтобы отдать свой голос за понравившийся им проект, который уже в следующем году будет реализован. По сути, горожанам дают редкую возможность

Завершается онлайн-голосование по выбору территорий для благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». У жителей Костромы есть еще 3 дня, чтобы отдать свой голос за понравившийся им проект, который уже в следующем году будет реализован.



По сути, горожанам дают редкую возможность самим выбирать то, что потом власти воплотят в жизнь. Тот проект, который наберет наибольшее количество голосов, будет реализован.



На голосование представлено четыре объекта, которые выбрали сами горожане:




  • - сквер на пересечении улиц Стопани и Голубкова;

  • - благоустройство пляжа на улице Лесной;

  • - бульвар на улице Маршала Устинова;

  • - пляж на Речном проспекте.



Пока по количеству отданных голосов лидирует сквер на Стопани, за него проголосовали более 9 тыс горожан, второе место у пляжа на улице Лесной, его хотят благоустроить 8,6 тыс костромичей, на третьем месте бульвар, за него отдали голоса 7,8 тыс человек и на последнем месте пляж на Речном проспекте, который хотят благоустроить 6,7 тыс горожан.



Но все может измениться за последние три дня голосования. Любой житель Костромы, старше 14 лет, может отдать свой голос за понравившийся ему объект на сайте 44.gorodsreda.ru. Голосование будет проходить до 31 мая включительно. Объект, набравший наибольшее количество голосов, будет благоустроен с учетом пожеланий горожан.



Голосование помогает определить территории, которые наиболее востребованы горожанами. Эти городские площадки благоустраиваются, на них создаются современные комфортные условия для жизни.



В рамках этой программы в Костроме уже реализовано несколько проектов. Благоустроены парки Центральный и «Берендеевка». Преобразились Чернигинская набережная и сквер за филармонией. Сейчас благоустраивается набережная Волги и сквер у цирка.



Если вы не равнодушны к судьбе своего города, то зайдите на сайт и проголосуйте за проект. Участвуйте в благоустройстве своего родного города.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика