Где и когда ожидаются забастовки, которые могут испортить отпуск жителям Германии в мае-июне - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » Где и когда ожидаются забастовки, которые могут испортить отпуск жителям Германии в мае-июне - «Новости»
Где и когда ожидаются забастовки, которые могут испортить отпуск жителям Германии в мае-июне - «Новости»
Foto: Freepik.com / @ freepik Европа продолжает бастовать. О новом возможном прекращении работы объявлено в таких курортных местах, как Испания и Португалия. В Германии риск забастовок на железных дорогах и в аэропортах в последнее время несколько снизился, но путешественникам все равно придется
Где и когда ожидаются забастовки, которые могут испортить отпуск жителям Германии в мае-июне - «Новости»

Foto: Freepik.com / @ freepik

Европа продолжает бастовать. О новом возможном прекращении работы объявлено в таких курортных местах, как Испания и Португалия. В Германии риск забастовок на железных дорогах и в аэропортах в последнее время несколько снизился, но путешественникам все равно придется считаться с вероятностью их проведения.



Путешественников в Европе не обойдут стороной майско–июньские забастовки. В нескольких странах рабочие будут бастовать один или несколько дней. Где и когда следует ожидать ограничений, чтобы вы могли еще раз проверить свои планы поездок.



Германия



В Deutsche Bahn пока отрицают угрозу новых остановок работы. После отмены 50–часовой забастовки железнодорожный и транспортный профсоюз EVG и DB начнут новый раунд переговоров, который продлится до четверга, 25 мая.



Тем не менее, EVG держит открытыми варианты различных сценариев: «Если мы ничего не добьемся за столом переговоров, нам придется объявить забастовку. Это последнее средство», — заявила главный переговорщик Козима Ингеншай в утреннем шоу ZDF.



В то же время риск забастовок в немецких аэропортах снизился. Достигнут коллективный договор для работников государственной службы и авиационной безопасности.



Испания



В популярном курортном направлении также запланировано несколько остановок работы в мае и июне. По сообщениям СМИ, пилоты Air Europa будут бастовать 22, 23, 25, 26, 29 и 30 мая и 1 и 2 июня. Они принадлежат к профсоюзу пилотов испанских авиакомпаний.



Кроме того, 27 мая не выйдут на работу сотрудники службы безопасности полетов. Забастовка затронет 16 аэропортов: Аликанте–Эльче, Кастельон, Корунья, Куатро Вьентос, Эль Йерро, Фуэртевентура, Ибица, Херес, Ла Пальма, Лансароте, Ллейда, Мурсия, Сабадель, Севилья, Валенсия и Виго.



Португалия



В этой стране назревает забастовка пограничников, сообщает издание «Новости Португалии». Работники Агентства по делам иностранцев и охране границ (SEF) будут бастовать несколько дней: 22 и 29 мая, а также 5, 12, 19 и 26 июня. В это время путешественники могут ожидать задержек в аэропортах.



Франция



Во вторник, 6 июня, французские профсоюзы объявили новый общенациональный день забастовки. В прошлом это в основном затрагивало железнодорожное сообщение, но в этот раз существует также угроза отмены рейсов во французских аэропортах.



Об этом говорит Германия:



Air Defender 23, Kulturpass, Corona–Warn–App — что изменится и станет важным в Германии в июне



Германия — получить немецкое гражданство будет проще, двойное гражданство станет возможным



Германия — отмена частного страхования пациентов обойдется финансовой катастрофой для врачей



Германия — DHL отдаст посылки под подпись и за деньги



Подорожало ли электричество в Германии после отключения АЭС



Почти 20% жителей Германии находятся под угрозой бедности



Германия — будут ли брать иностранцев в Бундесвер



Германия — насколько подорожают услуги Deutsche Post



Для чего жителю Германии необходима справка об отсутствии судимости и как ее получить



Германия — документы, которые ни в коем случае нельзя выбрасывать



Германия — 240 000 евро господдержки в рамках программы «Собственное жилье для семьи»



Взгляд из Германии — как правильно заряжать смартфон, чтобы сохранить аккумулятор



В Германии растет число миллионеров — где живет большинство богачей



Испорчено важное свидетельство — как жителю Германии срочно истребовать документ из России



Покупать или арендовать — где в Германии выгоднее всего приобрести жилье



Когда должна быть заменена система отопления в Германии — будут ли штрафы за просрочку


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика