Deutsche Post вновь бастует в понедельник и вторник - можно ли посылать письма и посылки - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » Deutsche Post вновь бастует в понедельник и вторник - можно ли посылать письма и посылки - «Новости»
Deutsche Post вновь бастует в понедельник и вторник - можно ли посылать письма и посылки - «Новости»
Foto: Pexels.com / @ Liza Summer Профсоюз Verdi объявил общенациональные предупредительные забастовки и сообщил, что в середине недели состоятся дальнейшие переговоры по поводу заключения коллективного договора. Незадолго до продолжения коллективных переговоров профсоюз Verdi объявил о новых
Deutsche Post вновь бастует в понедельник и вторник - можно ли посылать письма и посылки - «Новости»

Foto: Pexels.com / @ Liza Summer

Профсоюз Verdi объявил общенациональные предупредительные забастовки и сообщил, что в середине недели состоятся дальнейшие переговоры по поводу заключения коллективного договора.



Незадолго до продолжения коллективных переговоров профсоюз Verdi объявил о новых общенациональных предупредительных забастовках в компании Deutsche Post AG, которые пройдут в понедельник и вторник. Мероприятия охватят центры обработки писем и посылок, а также доставку почты.



Verdi требует повышения зарплаты на 15%



В конце января концерн DP уже провел несколько предупредительных забастовок на фоне продолжающегося спора о зарплате. По словам Verdi, в них приняли участие несколько десятков тысяч рабочих. В этот период наблюдались перебои с доставкой писем и посылок.



В рамках коллективных переговоров Verdi требует повышения заработной платы на 15%, а также увеличения пособия за каждый год обучения на 200 евро в месяц — сроком на один год.



DP ожидает рекордных результатов



В профсоюзе ссылаются на ожидаемые рекордные результаты почтовой службы. По данным концерна, большая часть прибыли генерируется в международном бизнесе. С другой стороны, центры обработки писем и посылок и служба доставки приходят в упадок.



По данным Verdi, параллельно с новыми предупредительными забастовками в десяти городах Германии запланированы митинги. В понедельник рабочие выйдут на улицы в Берлине, Ростоке и Мюнхене. Во вторник демонстрации пройдут, в частности, в Дортмунде, Гамбурге, Франкфурте–на–Майне и других местах. Коллективные переговоры продолжатся в среду и четверг в Дюссельдорфе.



Об этом говорит Германия:



Когда следует вносить отчество в свидетельство о рождении ребенка



Удостоверение факта о нахождении в живых для тяжело больных людей



Приобретение, проверка гражданства Российской Федераци и выход из него - что важно знать



Поступить в полицию будет проще



Можно ли получить пенсию, если ни дня не работал



Как получить 2000 евро потребителям мазута, пеллет или сжиженного газа



Deutsche Bahn начинает продажу акционных билетов за 12,90 евро. Как путешествовать по Европе на ICE с помощью «Super Sparpreis»



Ученые заявили, что черви, саранча, сверчки в тарелке помогут защитить климат. А как насекомые на вкус?



Как легализовать немецкий документ, требуемый в России



Приобретение, проверка гражданства Российской Федераци и выход из него - что важно знать



Вернут ли в Германии обязательную службу в армии



890 000 работников получат инфляционную компенсацию в размере 1000 евро


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика