По инициативе транспортного прокурора устранены нарушения при эксплуатации пассажирских причалов на Ямале - «Новости Прокуратуры РФ» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » По инициативе транспортного прокурора устранены нарушения при эксплуатации пассажирских причалов на Ямале - «Новости Прокуратуры РФ»
По инициативе транспортного прокурора устранены нарушения при эксплуатации пассажирских причалов на Ямале - «Новости Прокуратуры РФ»
По инициативе транспортного прокурора устранены нарушения при эксплуатации пассажирских причалов на Ямале Новоуренгойским транспортным прокурором проведена проверка исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации водного транспорта в Муниципальном унитарном предприятии
По инициативе транспортного прокурора устранены нарушения при эксплуатации пассажирских причалов на Ямале - «Новости Прокуратуры РФ»

По инициативе транспортного прокурора устранены нарушения при эксплуатации пассажирских причалов на Ямале

Новоуренгойским транспортным прокурором проведена проверка исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации водного транспорта в Муниципальном унитарном предприятии муниципального образования Шурышкарский район «СпецТрансСервис».

По результатам проверки на предприятии выявлены нарушения законодательства при содержании и эксплуатации пассажирских причалов.

Установлено, что в нарушение закона пассажирские причалы, расположенные в с. Мужи и в с. Горки Шурышкарского района, допускались к эксплуатации без судовых документов. Исправность спасательных средств на причалах периодическим проверкам не подвергалась, а противопожарное снабжение осуществлялось не в полном объеме.

В целях устранения нарушений руководителю предприятия внесено представление, по результатам рассмотрения которого нарушения закона устранены.

По инициативе транспортного прокурора решением Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа муниципальное предприятие привлечено к административной ответственности, назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тыс. рублей.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Смотрите также
из категории "Новости России"