В Алуште перед судом предстанут четыре жителя региона, обвиняемых в избиении знакомого и краже - «Республика Крым» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » В Алуште перед судом предстанут четыре жителя региона, обвиняемых в избиении знакомого и краже - «Республика Крым»
В Алуште перед судом предстанут четыре жителя региона, обвиняемых в избиении знакомого и краже - «Республика Крым»
В Алуште перед судом предстанут четыре жителя региона, обвиняемых в избиении знакомого и краже Прокуратура г. Алушты утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 4 жителей региона. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных
В Алуште перед судом предстанут четыре жителя региона, обвиняемых в избиении знакомого и краже - «Республика Крым»

В Алуште перед судом предстанут четыре жителя региона, обвиняемых в избиении знакомого и краже

Прокуратура г. Алушты утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 4 жителей региона.

В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное группой лиц по предварительному сговору), пп. «а», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

По версии следствия, трое обвиняемых, среди которых была женщина, в августе 2021 года находились на одном из шоссе в г. Алушта, где у них возникла ссора с ее сожителем.

В ходе конфликта они поочередно нанесли несколько ударов руками и ногами по голове мужчине. После этого злоумышленники скрылись с места происшествия.

От полученных травм 44-летний пострадавший скончался в медицинском учреждении.

Кроме того, как стало известно в ходе следствия, двое из обвиняемых в мае 2020 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, совершили кражу денежных средств и мобильного телефона у знакомой девушки, причинив последней ущерб на общую сумму более 26 тыс. рублей.

С утвержденным обвинительным заключением уголовное дело направлено в Алуштинский городской суд для рассмотрения по существу.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также
из категории "Новости России"
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика