Британцы встали на защиту Путина - «Технологии» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Наука » Британцы встали на защиту Путина - «Технологии»
Британцы встали на защиту Путина - «Технологии»
Страсти на газовом рынке Европы продолжают разгораться. Штаты и их сателлиты пытаются обвинить во всем Россию. Однако рядовые граждане видят, что Москва и Путин — вовсе не виновники ситуации. Сейчас все больше экспертов говорят о последствиях энергетического кризиса. Даже с учетом того, что та же

Страсти на газовом рынке Европы продолжают разгораться. Штаты и их сателлиты пытаются обвинить во всем Россию. Однако рядовые граждане видят, что Москва и Путин — вовсе не виновники ситуации.



Сейчас все больше экспертов говорят о последствиях энергетического кризиса. Даже с учетом того, что та же Великобритания не покупает напрямую российский газ, цены за коммунальные услуги там могут взлететь до 2 тысяч евро в год.



Естественно, европейским властям проще «катить бочку» на Кремль. Впрочем, адекватные люди осознают, кто стоит за коллапсом внутри Евросоюза.



«Старая история: чуть что не так, вини Россию!» — пишет SmartyS.



«Это их газ, какую цену хотят, такую и выставляют», — напоминает PTFE98.



«Добро пожаловать в великую перезагрузку. Кто-нибудь уже скучает по Трампу?» — задается вопросом John Sawyer.



«Россия хочет продавать больше газа. Больше газа — ниже цена. Американские и европейские бюрократы откладывают запуск трубопровода. Вместо того, чтобы снижаться, цены растут… Но почему в этом виновата Россия?!» — возмущен Leonid from SPb.



«Проблема не в Путине, а в фанатиках „эко“ Великобритании и их плохо продуманной политике, у которых нет запасной позиции, когда все идет наперекосяк (кроме как обвинять всех остальных)», — считает Leo Kassan.



Очевидно, что рядовые граждане не попались на антироссийскую пропаганду. Они не обвиняют и не видят в Путине врага № 1, как его рисуют западные пропагандисты.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика