Россиян предупредили о двукратном росте цен на пакетные туры в Египет - «Культура» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Культура » Россиян предупредили о двукратном росте цен на пакетные туры в Египет - «Культура»
Россиян предупредили о двукратном росте цен на пакетные туры в Египет - «Культура»
Цены на пакетные туры в Египет по сравнению с февралем выросли на 20–50 процентов. Об этом «Известиям» рассказали представители туротрасли. Отмечается, что почти двукратный рост цен связан как с резкими колебаниями курсов валют, так и с дефицитом предложения туров на зарубежном рынке. «Играет роль

Цены на пакетные туры в Египет по сравнению с февралем выросли на 20–50 процентов. Об этом «Известиям» рассказали представители туротрасли.



Отмечается, что почти двукратный рост цен связан как с резкими колебаниями курсов валют, так и с дефицитом предложения туров на зарубежном рынке.



«Играет роль и дефицит авиарейсов. Из-за этого традиционно более дешевый в летний сезон отдых в Египте стал стоить дороже, чем весной и осенью», — предупредили россиян представители туроператора Tez Tour.



Средняя стоимость недели отдыха на египетских курортах с питанием «все включено» в июне начинается от 50 тысяч рублей на человека — в цену входит перелет, проживание в четырехзвездочном отеле, трансфер и страховка. В феврале аналогичное предложение можно было найти за 40-43 тысячи рублей.



Ранее российские туристы, отдыхающие в Египте, признались, что благодаря системе «все включено» в отелях и наличным деньгам комфортно чувствуют себя на курортах без карт «Мир». По их словам, суммы до 500 долларов (30,7 тысячи рублей) хватает на несколько экскурсий, сладости и мелкие сувениры.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика