В Автозаводском районе г. Тольятти в связи с принятыми мерами прокурорского реагирования с работниками ГСК оформлены трудовые отношения - «Новости Прокуратуры РФ» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » В Автозаводском районе г. Тольятти в связи с принятыми мерами прокурорского реагирования с работниками ГСК оформлены трудовые отношения - «Новости Прокуратуры РФ»
В Автозаводском районе г. Тольятти в связи с принятыми мерами прокурорского реагирования с работниками ГСК оформлены трудовые отношения - «Новости Прокуратуры РФ»
В Автозаводском районе г. Тольятти в связи с принятыми мерами прокурорского реагирования с работниками ГСК оформлены трудовые отношения Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти проведена проверка соблюдения ГСК № 47 требований трудового законодательства. В ходе проверки установлено, что с
В Автозаводском районе г. Тольятти в связи с принятыми мерами прокурорского реагирования с работниками ГСК оформлены трудовые отношения - «Новости Прокуратуры РФ»

В Автозаводском районе г. Тольятти в связи с принятыми мерами прокурорского реагирования с работниками ГСК оформлены трудовые отношения

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти проведена проверка соблюдения ГСК № 47 требований трудового законодательства.

В ходе проверки установлено, что с гражданами, осуществляющими трудовую деятельность в ГСК в должности вахтеров, трудовые договоры не заключались, приказы о приеме на работу не издавались, записи в трудовые книжки не вносились.

По результатам проведенной проверки прокуратурой района в адрес председателя ГСК № 47 внесено представление об устранении нарушений закона.

Акт прокурорского реагирования рассмотрен и удовлетворен, нарушения прав работников устранены, с сотрудниками оформлены трудовые отношения в соответствии с требованиями Трудового Кодекса РФ, виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

В отношении виновных лиц направлены в Государственную инспекцию труда по Самарской области постановления по делу об административном нарушении по ст. 5.57 КоАП РФ, которые находятся на рассмотрении.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также
из категории "Последние новости"
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика