В Алуште после вмешательства прокуратуры восстановлены трудовые права работников одного из туристических агентств - «Республика Крым» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » В Алуште после вмешательства прокуратуры восстановлены трудовые права работников одного из туристических агентств - «Республика Крым»
В Алуште после вмешательства прокуратуры восстановлены трудовые права работников одного из туристических агентств - «Республика Крым»
В Алуште после вмешательства прокуратуры восстановлены трудовые права работников одного из туристических агентств Прокуратура г. Алушты провела проверку исполнения туристическим агентством, осуществляющим деятельность на территории муниципалитета, требований трудового законодательства. Установлено,
В Алуште после вмешательства прокуратуры восстановлены трудовые права работников одного из туристических агентств - «Республика Крым»

В Алуште после вмешательства прокуратуры восстановлены трудовые права работников одного из туристических агентств

Прокуратура г. Алушты провела проверку исполнения туристическим агентством, осуществляющим деятельность на территории муниципалитета, требований трудового законодательства.

Установлено, что в нарушение требований законодательства в организации заработная плата ряду работников за июнь 2021 года начислена не за фактически отработанное время, а также в установленный срок не начислена и не оплачена работа в нерабочие и праздничные дни. Кроме того, компенсация за неполную выплату в установленной срок заработной платы за июнь 2021 года одному из работников не начислена и не выплачена. В этой связи прокуратура в адрес директора организации внесла представление, которое рассмотрено и удовлетворено, работникам произведены выплаты, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Также по постановлениям прокуратуры предприятие и его руководитель привлечены к административной ответственности по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение трудового законодательства).


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также
из категории "Новости России"
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика