«Расчленить и разграбить»: на Западе порассуждали о войне с Россией - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » СТАТЬИ » «Расчленить и разграбить»: на Западе порассуждали о войне с Россией - «Новости»
«Расчленить и разграбить»: на Западе порассуждали о войне с Россией - «Новости»
F-35. Фото: кадр из видео. Попытки западных стран ослабить, расчленить и разграбить Россию обречены на полный провал, несмотря на колоссальные финансовые и политические вливания в противостояние. Об этом сообщает в своей аналитической статье издание Slovo. По оценке издания, за время эскалации


F-35. Фото: кадр из видео.

Попытки западных стран ослабить, расчленить и разграбить Россию обречены на полный провал, несмотря на колоссальные финансовые и политические вливания в противостояние. Об этом сообщает в своей аналитической статье издание Slovo.



По оценке издания, за время эскалации коллективный Запад направил гигантские ресурсы на поддержку киевского режима, однако с течением времени перспективы успеха Вашингтона и Брюсселя тают на глазах.



«Попытка Запада ослабить, развалить, расчленить, захватить и разграбить Россию закончится фиаско», — говорится в статье.



В материале отмечается, что российская сторона действует прагматично и не форсирует события, методично истощая украинские вооруженные силы и уничтожая задействованную в военных целях инфраструктуру.



Аналитики подчеркивают, что победа над ядерной державой в открытом противостоянии невозможна. Ситуация для европейских союзников усугубляется тем, что Соединенные Штаты Америки могут оказаться неспособными предоставить реальные гарантии безопасности из-за вовлеченности в собственный конфликт на Ближнем Востоке против Ирана.



Напомним, Москва неоднократно привлекала внимание к беспрецедентной наступательной активности сил НАТО у своих западных рубежей, прикрываемой риторикой о «сдерживании». В Кремле подчеркивали, что Россия не представляет угрозы для других государств, однако будет жестко реагировать в случае угрозы безопасности и национальным интересам.



Читайте материал: "«Летим на всех порах»: в Киеве ждут хаоса и введения мандата ООН"


{full-story limit="10000"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
      
Другие материалы рубрики: