Ассоль и Трофим: названы самые необычные имена для детей в Ленобласти за прошедшую неделю - «Новости»

Фото: pxhere В Ленобласти за неделю, с 20 по 26 марта, на свет появились 215 малышей. Об этом сообщили в пресс-службе управления ЗАГС Ленобласти. Мальчики рождались на свет чаще девочек – 120 против 95. Чаще всего мамами становились девушки в возрасте от 25 до 29 лет. Самыми популярными именами для

Фото: pxhere
В Ленобласти за неделю, с 20 по 26 марта, на свет появились 215 малышей. Об этом сообщили в пресс-службе управления ЗАГС Ленобласти.
Мальчики рождались на свет чаще девочек – 120 против 95. Чаще всего мамами становились девушки в возрасте от 25 до 29 лет.
Самыми популярными именами для детей на неделе стали Лев, Михаил и София. Однако некоторые родители выбрали для новорожденных необычные имена. Среди них – Трофим, Ассоль и Серафима.
Ранее «МК в Ленобласти» сообщал, что почти 150 пар поженились в регионе за прошедшую неделю.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются