В Ленобласти спустя 13 лет поймали насильника и убийцу школьницы - «Здоровье» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Здравоохранение » В Ленобласти спустя 13 лет поймали насильника и убийцу школьницы - «Здоровье»
В Ленобласти спустя 13 лет поймали насильника и убийцу школьницы - «Здоровье»
Сотрудники уголовного розыска раскрыли убийство 11-летней девочки, совершенное в Ленинградской области в 2008 году. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Росси по Петербургу и Ленобласти, юная жительница Кингисеппа пропала в июне 2008 года. Ее тело было найдено в одном из парков города в августе того же

Сотрудники уголовного розыска раскрыли убийство 11-летней девочки, совершенное в Ленинградской области в 2008 году. 



Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Росси по Петербургу и Ленобласти, юная жительница Кингисеппа пропала в июне 2008 года. Ее тело было найдено в одном из парков города в августе того же года. 



После гибели девочки были возбуждены уголовные дела по статьям "Убийство" и "Изнасилование". Виновника в гибели школьницы искали 13 лет. 



Несмотря на прошедшие годы, правоохранители смогли установить и задержать подозреваемого. Им оказался 57-летний уроженец Карелии.  



По версии следствия, мужчина встретил школьницу у парка "Романовка" и пригласил к себе домой, где совершил изнасилование и задушил ребенка. В одну из ночей он вынес бездыханное тело школьницы в парк, где впоследствии было обнаружено.



Ранее сообщалось, что столичные следователи и криминалисты раскрыли убийство бандита 24-летней давности. Долгие годы это дело считали так называемым "висяком", но правоохранителям удалось установить подозреваемого в пособничестве в убийстве.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика