Александр Сладков: Донецк. 5 июля. Городские ощущения - «Военное обозрение» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Военное обозрение » Александр Сладков: Донецк. 5 июля. Городские ощущения - «Военное обозрение»
Александр Сладков: Донецк. 5 июля. Городские ощущения - «Военное обозрение»
Утром враг стрелял по городу. Убита женщина в Киевском районе. Но теперь я слышу огонь с нашей стороны, методичный и тяжелый, как молот. Сейчас дважды выстрелили с интервалом в 2 минуты по городу. Жесткие прилеты. Мы ответили минуты через две. И опять ответ по нам. Противник ведёт огонь с разных

Утром враг стрелял по городу. Убита женщина в Киевском районе. Но теперь я слышу огонь с нашей стороны, методичный и тяжелый, как молот.


Сейчас дважды выстрелили с интервалом в 2 минуты по городу. Жесткие прилеты. Мы ответили минуты через две. И опять ответ по нам.


Противник ведёт огонь с разных позиций, и мы тоже отвечаем из разных мест. Пожалуй, первый наглядный пример контрбатарейной борьбы. Я реально надеюсь, что попадаем. Сейчас опять бьем по противнику. Неужели отвечаем!? Это здорово.


  • Источник

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика