Александр Сладков: нам бы стратегию знать – мы кто, мы куда, мы зачем? - «Военное обозрение» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Военное обозрение » Александр Сладков: нам бы стратегию знать – мы кто, мы куда, мы зачем? - «Военное обозрение»
Александр Сладков: нам бы стратегию знать – мы кто, мы куда, мы зачем? - «Военное обозрение»
Военный корреспондент ВГТРК Александр Сладков сообщает о том, что операция по освобождению Мариуполя идет по плану. Однако главным вопросом остается вопрос стратегии: кто мы – борцы с нацизмом или «нация преступников», посмевшая побеспокоить «новых европейцев»? «Мариупольский пирог режут на куски,

Военный корреспондент ВГТРК Александр Сладков сообщает о том, что операция по освобождению Мариуполя идет по плану. Однако главным вопросом остается вопрос стратегии: кто мы – борцы с нацизмом или «нация преступников», посмевшая побеспокоить «новых европейцев»?


«Мариупольский пирог режут на куски, так его проще кушать, образно говоря. (…) На фронтах специальной военной операции все по-прежнему (берем Мариуполь, пытаемся организовать котел для ВСУ под Донецком). Здесь-то все конкретно. Пехота и танкисты РФ И ДНР, морпехи и десантура РФ, СпН МВД ДНР, мужики бьются за Мариуполь. У обороняющихся нацистов лозунг один: «Все на завод» (ММК Ильича и «Азовсталь»)», - пишет он в своем телеграм-канале.


Военкор прокомментировал инцидент с украинскими вертолетами, обстрелявшими Белгородскую область России.


«Печально осознавать, что украинские вертолеты ходят в котел из Днепропетровска, как трамваи в центр в час-пик. И что сбили их два бойца ДНР, из отжатых ПЗРК, а не «рэксы» ПВО РФ. Офицеры и бойцы на фронте уже обозлились, теперь ждем, когда войдут в боевое состояние влияющие на наши глобальные движения люди с верха», - говорит он.


Однако основным вопросом остаётся вопрос стратегии, который пояснил бы бойцам их статус и конечные цели спецоперации.


«Нам бы стратегию знать: мы гости, завоеватели, новые кураторы, добрые соседи, нация преступников посмевших побеспокоить «новых европейцев», будущие победители нацизма? МЫ КТО? МЫ КУДА, МЫ ЗАЧЕМ?», - задается самыми важными вопросами Александр Сладков.


Кроме того, военкор сообщил, что имеет информацию о том, что в скором времени миротворческий контингент ВСУ покидает Конго и с белыми вертолётами возвращается в зону боевых действий на Украине.


«Украина ждет боевое подкрепление из Африки. Миротворцы идут на войну. Это моя собственная информация: 18 апреля контингент ВСУ выходит из Конго, с десятью белыми вертолётами, и личный состав до батальона. Это не самые плохие солдаты и летчики. Впрочем, русский пресс плющит всё, если поддать пару», - написал он.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика