В Петербурге двухлетняя малышка отравилась таблетками от аллергии - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » В мире » В Петербурге двухлетняя малышка отравилась таблетками от аллергии - «Новости»
В Петербурге двухлетняя малышка отравилась таблетками от аллергии - «Новости»
Девочку поместили в токсикологическое отделение. Фото: МК в Питере В Петербурге девочка отравилась оставленными без присмотра таблетками от аллергии. Как сообщил «МК в Питере» источник в правоохранительных органах, родители незамедлительно вызвали бригаду скорой помощи. Двухлетний ребенок попал в

Девочку поместили в токсикологическое отделение. Фото: МК в Питере

В Петербурге девочка отравилась оставленными без присмотра таблетками от аллергии. Как сообщил «МК в Питере» источник в правоохранительных органах, родители незамедлительно вызвали бригаду скорой помощи.



Двухлетний ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии: ее поместили в токсикологическое отделение.



Как сообщал «МК в Питере», в конце сентября скорая госпитализировала десятилетнего петербуржца, который неосторожно наелся витаминов.


{full-story limit="10000"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
      
Другие материалы рубрики:
Германия — Доверие с ограниченной ответственностью - «Новости»
Германия — Доверие с ограниченной ответственностью - «Новости»
@ Magnific/Image Generator Чем крепче становятся связи между людьми, тем заметнее трещина между гражданами и институтами. Страна постепенно восстанавливает общественную сплоченность после
Германия — Снежинка есть — счастья нет - «Новости»
Германия — Снежинка есть — счастья нет - «Новости»
@ Magnific/Image Generator Идеальная шина должна зимой дружить со снегом, летом выдерживать жару, осенью не бояться ливня, а заодно экономить топливо. Требования почти как к идеальному супругу —