Почта России и Ростуризм презентовали серию открыток о знаковых местах страны - «Надо знать» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Путешествия » Почта России и Ростуризм презентовали серию открыток о знаковых местах страны - «Надо знать»
Почта России и Ростуризм презентовали серию открыток о знаковых местах страны - «Надо знать»
Почта России вместе с Ростуризмом и Русским географическим обществом запускает серию открыток, посвященных российским регионам, – на них появятся фотографии знаковых мест страны. В пилотный выпуск вошли популярные направления для зимнего отдыха: Мурманская область, Республика Карелия и Кемеровская




Почта России вместе с Ростуризмом и Русским географическим обществом запускает серию открыток, посвященных российским регионам, – на них появятся фотографии знаковых мест страны. В пилотный выпуск вошли популярные направления для зимнего отдыха: Мурманская область, Республика Карелия и Кемеровская область – Кузбасс. В течение 2022 года партнеры выпустят открытки, посвященные каждому субъекту РФ.



Путешествия по России набирают популярность, а продвижение регионов и повышение узнаваемости туристически привлекательных территорий заложены в новом Национальном проекте по туризму по оценкам Ростуризма внутренний турпоток возрастет с 65 млн человек в 2020 году до 140 млн человек в 2030 году. Однако сейчас далеко не везде есть открытки с местными видами, важный инструмент популяризации отдыха в стране. В основном они продаются в сувенирных магазинах, откуда их нельзя сразу отправить. Теперь туристы, которые путешествуют по России, смогут купить и сразу же послать друзьям или родственникам открытку с изображениями тех мест, которые они посетили.



«Запуск туристических открыток — это не только возрождение доброй традиции, которая подарит новое особое впечатление от путешествия. Это еще и маркетинговый инструмент, который повышает узнаваемость регионов и интерес к путешествиям по стране у тех, кто эту открытку получает. Такая практика успешно действует практически во всем мире: люди отправляют друг другу открытки из самых разных стран и регионов, таким образом делятся своим отдыхом с близкими и друзьями, вдохновляя их на путешествия. Мы рады и уверены, что успешно реализуем этот проект вместе с РГО и Почтой России, отделения которой есть в каждом регионе и в абсолютном большинстве населенных пунктов, и благодарны за интерес к развитию туризма в нашей стране», - рассказала заместитель руководителя Ростуризма Евгения Чухнова.



Новая серия уже поступила в продажу в отделениях Почты в регионах, которые изображены на фотографиях, а также в магазине Русского географического общества. Стоимость открытки составляет 30 рублей. Для первых трех регионов партнеры выпустили по пять вариантов изображений, пилотный тираж каждого – 1500 экземпляров.



«Впереди новогодние праздники, когда многие отправятся в путешествия по стране. Для пилотного выпуска мы выбрали популярные доступные направления для активного зимнего отдыха, такие как поселок Шерегеш, заповедник Кивач с одноименным водопадом и село Териберика. Открытки можно будет купить в отделениях Почты в основных местах притяжения туристов – в центральных городах и вблизи достопримечательностей», – прокомментировала директор по маркетингу и корпоративным коммуникациям Почты России Софья Ваняткина.



АО «Почта России» - цифровая почтово-логистическая компания, один из крупнейших работодателей России, объединяющий 330 тысяч сотрудников. Входит в перечень стратегических предприятий. В региональную сеть Почты России включены 42 тысячи отделений почтовой связи по всей стране. Ежегодно компания обрабатывает около 3,5 млрд почтовых отправлений. Почта России является проводником почтовых, социальных, финансовых и цифровых услуг для населения, предоставляет качественный сервис для компаний электронной торговли. Почта России усиливает присутствие на международном рынке. Офисы компании на сегодняшний день открыты в Китае и Германии, в Финляндии и Великобритании действуют места обмена почтой.



Пресс служба АО «Почта России» 
press_service@russianpost.ru


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика