В Белоруссии захотели «разнести Киев ракетами» и поставить статую Путина - «Происшествия» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Происшествия » В Белоруссии захотели «разнести Киев ракетами» и поставить статую Путина - «Происшествия»
В Белоруссии захотели «разнести Киев ракетами» и поставить статую Путина - «Происшествия»
Григорий Азаренок предложил «разнести Киев ракетами» и поставить там статую Путина На фоне сообщений западных СМИ, которые обвиняют Россию и Белоруссию в подготовке к войне на Украине, Москве и Минску следует «оправдать эти прогнозы» и «разнести Киев ядерными ракетами». С таким заявлением выступил
В Белоруссии захотели «разнести Киев ракетами» и поставить статую Путина - «Происшествия»

Григорий Азаренок предложил «разнести Киев ракетами» и поставить там статую Путина



На фоне сообщений западных СМИ, которые обвиняют Россию и Белоруссию в подготовке к войне на Украине, Москве и Минску следует «оправдать эти прогнозы» и «разнести Киев ядерными ракетами». С таким заявлением выступил белорусский телеведущий Григорий Азаренок в эфире телеканала CTV, запись программы доступна на YouTube.



Журналист пояснил, что иностранная пресса пытается выставить противников Украины «страшными людьми», а потому им следует подтвердить опасения недругов и начать наступление на республику. «Ворвемся с Севера и Запада, разнесем Киев ядерными ракетами, а на месте выжженной пустыни поставим 300-метровую статую [президента России Владимира] Путина», — предложил Азаренок.



Телеведущий также захотел, чтобы из глаз монумента «светили лазеры», заражая население «вирусом диктатуры», от которого «не спасут локдауны и вакцинации». При этом он окрестил сумасшедшими тех, кто верит в подобные прогнозы.



Азаренок не раз открыто угрожал противникам белорусских властей, в том числе призывая к расправе. В частности, он называл российского журналиста Юрия Дудя «вшивой гнидой», телеведущую Ксению Собчак падлой и «адской лошадью», европейских политиков «деградантами и мутантами», а белорусских оппозиционеров «представителями третьего пола».



 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика