Геббельс и Менгеле просятся у Гитлера в Россию за опытом - «Политика» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Политика » Геббельс и Менгеле просятся у Гитлера в Россию за опытом - «Политика»
Геббельс и Менгеле просятся у Гитлера в Россию за опытом - «Политика»
Вчера шведские СМИ не преминули уесть прибывшего в Стокгольм главмидовца Сергея Лаврова. Они ехидно напомнили, что "мир не знает ни одного российского бренда". И что, мол, "единственное, что Россия умеет экспортировать, — это угрозы и страх". Вот уж клеветники проклятые! Петра Первого на них нет. А
Геббельс и Менгеле просятся у Гитлера в Россию за опытом - «Политика»

Вчера шведские СМИ не преминули уесть прибывшего в Стокгольм главмидовца Сергея Лаврова.



Они ехидно напомнили, что "мир не знает ни одного российского бренда". И что, мол, "единственное, что Россия умеет экспортировать, — это угрозы и страх". Вот уж клеветники проклятые! Петра Первого на них нет.



А "Спутник -5"? Вот уже 20 месяцев этот бренд победоносно шагает по планете и выкашивает Россию. Ну не ковидла же, которая была известна давным-давно и не вызывала никакого коронабесия.



Еще пять лет назад герой "Норд-Оста" детский хирург Рошаль утверждал, что она не страшнее обычной ОРВИ (сезонного гриппа).



Если верить вице-премьеру Голиковой и главе Роспотребнадзора Поповой (которые, как выяснилось, обе в доле), каждый день у них от ковида умирает примерно 1200 чел. И потому постоянно требуют на вакцины бюджетных вливаний.



Тогда надо вспомнить, что за 10 лет афганской войны погибло 15 тыс. советских солдат и офицеров. Обе дамочки да еще сантехник Собянин с помощью шмурдяка Гинцбурга дают эту цифру за 12-13 дней. Чудовищно просто!



Никто же никогда не поверит, что в России, которая закупает даже фуфломицин под названием "Арбидол", какой-то "инноватор" за месяц может изобрести вакцину против короны.



Так ведь и вакцина - не лекарство, а генно-модифицированная жижа, которая может поднять иммунитет. А может и не поднять. И не каждому. Это же не водка, которая действует сразу.



Многих знаменитых людей эта жижа уже спровадила на тот свет. Последним был рок-музыкант Александр Градский. Светлая ему память.



А теперь послушаем, что сидящий "на самоизоляции" дважды привитый президент В.Путин выплеснул на наши уши за последнее время (суть).



- вакцина и вакцинация - единственное спасение нас самих и наших родных и близких;



- вакцинация должна быть добровольной. Это моя принципиальная позиция;



- губернаторы должны оседлать и "наращивать темы вакцинации";



- вакцина не лечит, лекарство от коронавируса еще только появится в будущем.



У губеров уже шарики за ролики едут. С них уже требуют прививать детей и беременных женщин. А окончание клинических испытаний "Спутника", напомню, - декабрь 2022г. Еще раз - декабрь 2022 г.



Тем временем главврач Освенцима доктор Менгеле и главный пропагандист III Рейха доктор Геббельс на планерках у Гитлера нервно курят в сторонке и просят отпустить их в путинскую Россию за опытом.



Александр Головенко, пламенный публицист.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика