Сноуден заявил, что Цукерберг пытается представить Facebook жертвой - «Общество» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Общество » Сноуден заявил, что Цукерберг пытается представить Facebook жертвой - «Общество»
Сноуден заявил, что Цукерберг пытается представить Facebook жертвой - «Общество»
Commons.wikimedia.org Москва, 6 октября - АиФ-Москва. Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден считает, что основатель и гендиректор Facebook Марк Цукерберг пытается сделать из компании жертву пробелов в законодательстве, сообщает РИА Новости. Во вторник бывший топ-менеджер Facebook Фрэнсис Хауген

Commons.wikimedia.org
Москва, 6 октября - АиФ-Москва.

Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден считает, что основатель и гендиректор Facebook Марк Цукерберг пытается сделать из компании жертву пробелов в законодательстве, сообщает РИА Новости.



Во вторник бывший топ-менеджер Facebook Фрэнсис Хауген выступила с разоблачениями на слушаниях в сенате США. Она заявила, что в компании игнорировались ее исследования о вреде продукции для детей. Цукерберг заявил, что в таких вопросах, как возраст подростков, с которого можно пользоваться интернетом, нужна оценка конгресса.



Сноуден написал в Twitter, что Цукерберг в ответ на глобальный сбой и национальный скандал заявил, что Facebook является жертвой и предложил конгрессу рассмотреть законодательные ограничения на использование подростками интернета.


Ранее в Facebook назвали официальную причину массового сбоя сервисов. Проблемы были вызваны изменениями конфигурации магистральных маршрутизаторов. В компании заверили, что сбой в работе Facebook, а также приложений Instagram и WhatsApp не привел к утечке данных пользователей. Напомним, глобальный сбой был зафиксирован в работе Facebook, Instagram и WhatsApp в понедельник, 4 октября. На этом фоне акции компании упали на 5%, а ее основатель Марк Цукерберг потерял почти семь миллиардов долларов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика