Тихановская рассчитывает на введение США секторальных санкций против Минска - «Общество» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Общество » Тихановская рассчитывает на введение США секторальных санкций против Минска - «Общество»
Тихановская рассчитывает на введение США секторальных санкций против Минска - «Общество»
Экс-кандидат в президенты Белоруссии и лидер оппозиции Светлана Тихановская надеется, что после ее визита в Вашингтон власти США введут секторальные санкции против Минска, передает РИА «Новости». Об этом Тихановская заявила на встрече с белорусской диаспорой в Нью-Йорке. Она также добавила, что
Тихановская рассчитывает на введение США секторальных санкций против Минска - «Общество»

Экс-кандидат в президенты Белоруссии и лидер оппозиции Светлана Тихановская надеется, что после ее визита в Вашингтон власти США введут секторальные санкции против Минска, передает РИА «Новости».



Об этом Тихановская заявила на встрече с белорусской диаспорой в Нью-Йорке. Она также добавила, что белорусская оппозиция «не борется против России» и о наложении санкций на РФ в связи с ситуацией в Белоруссии речи не идет. Она также добавила, что российские военные в Белоруссии не являются угрозой для оппозиции.



В то же время Тихановская подчеркнула, что в случае угрозы суверенитету Белоруссии нужно будет говорить о санкциях против той страны, «которая может воспользоваться слабостью режима».



Визит Тихановской в США начался 18 июля. В Вашингтоне она уже встретилась с главой госдепартамента США Энтони Блинкеном и замгоссекретаря Викторией Нуланд, а также с помощником президента США по вопросам нацбезопасности Джейком Салливаном. Теперь она планирует провести ряд встреч в Нью-Йорке. В частности, есть вероятность, что в начале недели с ней встретятся постпреды западных государств в Совбезе ООН.



 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика