Вологжанин думал, что идет на свидание, а попал в руки правоохранительных органов - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » Вологжанин думал, что идет на свидание, а попал в руки правоохранительных органов - «Новости»
Вологжанин думал, что идет на свидание, а попал в руки правоохранительных органов - «Новости»
фото: мк в вологде Сотрудники регионального отдела ФСИН России в Вологде провели уникальную операцию по поимке осужденного. Более месяца молодой человек скрывался от правосудия. Наказание мужчине было выдвинуто по статье «Грабеж». Фигуранта обнаружили в социальных сетях. Сотрудники УФСИН создали в

фото: мк в вологде

Сотрудники регионального отдела ФСИН России в Вологде провели уникальную операцию по поимке осужденного. Более месяца молодой человек скрывался от правосудия. Наказание мужчине было выдвинуто по статье «Грабеж».



Фигуранта обнаружили в социальных сетях. Сотрудники УФСИН создали в интернете фейковую страницу молодой девушки. Поставили фотографию гражданки с привлекательной внешностью. От ее имени они писали молодому человеку. Беглецу девушка понравилась. Он согласился пойти с ней на свидание.



Вологжанин пришел на встречу с букетом цветов. Вместо привлекательной девушки его ждала группа задержания. Осужденного передали в руки полиции для дальнейшего этапирования в исправительное учреждение.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!