«Торпедо» не смогло порадовать фанатов игрой на домашнем льду - «Новости»
В единственной домашней игре текущей серии хоккеисты «Торпедо» огорчили своих фанатов, уступив «Нефтехимику» со счетом 1:2. Несмотря на превосходство автозаводцев по количеству бросков в створ ворот, гости смогли создать уверенный отрыв, забросив по шайбе в первом и втором периодах. Единственный
В единственной домашней игре текущей серии хоккеисты «Торпедо» огорчили своих фанатов, уступив «Нефтехимику» со счетом 1:2.
Несмотря на превосходство автозаводцев по количеству бросков в створ ворот, гости смогли создать уверенный отрыв, забросив по шайбе в первом и втором периодах.
Единственный гол в составе «Торпедо» на счету Сергея Гончарука, который таким образом достиг отметки в 10 очков за сезон.
Команда Алексея Исакова снова отправляется на выезд, где 29 сентября их ждет встреча со СКА под руководством Игоря Ларионова.
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
vk-cheats.ru