В Мурманской области отремонтировали две региональные трассы - «Новости»

В Мурманской области отремонтировали две региональные трассы. фото: пресс-служба администрации Мурманской области. В Мурманской области завершили ремонт автомобильной дороги Ура-Губа – Видяево и автоподъезда к населенному пункту Килпъявр, проводимый по программе реновации ЗАТО. Как сообщает
В Мурманской области отремонтировали две региональные трассы. фото: пресс-служба администрации Мурманской области.
В Мурманской области завершили ремонт автомобильной дороги Ура-Губа – Видяево и автоподъезда к населенному пункту Килпъявр, проводимый по программе реновации ЗАТО.
Как сообщает пресс-служба администрации Мурманской области, на объектах заменили дорожное покрытие и выравнили обочины, используя материал, полученный путем фрезерования.
Также на участках дорог нанесли горизонтальную дорожную разметку краской с микростеклошариками.
На автомобильной дороге Ура-Губа – Видяево отремонтировали более 6 тысяч квадратных метров, а на автоподъезде к населенному пункту Килпъявр – более 26 квадратных метров.
Ранее «МК» в Мурманске писал о том, что в план ремонта дорог в Мурманске добавили еще один участок.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются