“Господи, помилуй”: Олег Газманов появился в Кремле с рассеченным лбом - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » “Господи, помилуй”: Олег Газманов появился в Кремле с рассеченным лбом - «Новости»
“Господи, помилуй”: Олег Газманов появился в Кремле с рассеченным лбом - «Новости»
Фото: Дмитрий Ильинский тестовый баннер под заглавное изображение - Господи, помилуй, - сокрушалась рядом стоящая женщина. – Кто его так? - Это свежий шрам, - не стал отрицать Олег Михайлович. При этом сообщать подробности о том, как получил травму, Газманов отказался. Правда, добавил: никакого


тестовый баннер под заглавное изображение


- Господи, помилуй, - сокрушалась рядом стоящая женщина. – Кто его так?



- Это свежий шрам, - не стал отрицать Олег Михайлович.



При этом сообщать подробности о том, как получил травму, Газманов отказался. Правда, добавил: никакого криминала искать не стоит. 



- Испытания некоторых спортивных гаджетов закончились вот так, - сухо ответил он журналистам. - Это нормально. Сотрясения нет, на потенцию не влияет.



В этот вечер Газманов много говорил о грядущем Дне Победы. Корреспонденты «МК» поинтересовались у него, когда на его взгляд придет новая Победа.






- Скоро, - без промедления ответил певец.



Напомним, Газманов оказался не единственной травмированной знаменитостью. В этот вечер стало известно и о проблемах другого артиста, Льва Лещенко. Легендарный певец приехал на концерт Буйнова в гипсе. Лев Валерьянович сообщил, что накануне сломал левую руку. Но, несмотря на травму, отменять намеченные выступления не стал.



- Мне сейчас не до чего, - признался Лев Валерьянович.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!