С начала года с улиц Вологды вывезли 5 780 кубометров снега - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » С начала года с улиц Вологды вывезли 5 780 кубометров снега - «Новости»
С начала года с улиц Вологды вывезли 5 780 кубометров снега - «Новости»
фото: мк в вологде Мэр областной столицы Андрей Накрошаев сообщил на своей странице в социальной сети, как идет подготовка города к рабочим будням. Сегодня ночью на улицы выехали 55 единиц техники. Они чистили и обрабатывали от наледи проезжую часть магистральных и второстепенных дорог, тротуары.

фото: мк в вологде

Мэр областной столицы Андрей Накрошаев сообщил на своей странице в социальной сети, как идет подготовка города к рабочим будням. Сегодня ночью на улицы выехали 55 единиц техники. Они чистили и обрабатывали от наледи проезжую часть магистральных и второстепенных дорог, тротуары.



Сегодня днем работа ведется на пешеходных зонах общественных пространств, остановках, подходах к социальным учреждениям, труднодоступных участках. По словам градоначальника, задействован весь арсенал муниципального предприятия «Зеленстрой» и подрядчиков. С самого утра к ручной уборке снега приступили 64 работника.



По сообщениям синоптиков, осадки не прекратятся. Днем ожидается до плюс двух градусов. Возможно образование гололедицы и снежного наката. С этими последствиями также предстоит бороться службам.



Добавим, что с 1 января 2025 года с улиц города вывезли на полигон 5 780 кубометров снега.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!