В Херсонской области пройдёт Всероссийская ярмарка трудоустройства - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » В Херсонской области пройдёт Всероссийская ярмарка трудоустройства - «Новости»
В Херсонской области пройдёт Всероссийская ярмарка трудоустройства - «Новости»
Фото: freepik.com В пятницу, 28 июня, на Херсонщине состоится Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей», сообщили в областном Центре занятости. Ярмарка пройдёт в семи муниципальных округах региона. Работодатели и соискатели встретятся в Скадовске, Чаплынке, Железном

Фото: freepik.com

В пятницу, 28 июня, на Херсонщине состоится Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей», сообщили в областном Центре занятости.



Ярмарка пройдёт в семи муниципальных округах региона. Работодатели и соискатели встретятся в Скадовске, Чаплынке, Железном Порту, Геническе, Новотроицком, Ивановке и Нижних Серогозах.



Подробную информацию о мероприятиях можно узнать на горячей линии Центра занятости Херсонской области.



Напомним, что это не первая ярмарка трудоустройства в регионе. На прошлой ярмарке работу нашли более 60 жителей Херсонщины.


{full-story limit="10000"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
      
Другие материалы рубрики:
В Архангельской области гемодиализ получают более 540 пациентов - «Новости»
В Архангельской области гемодиализ получают более 540 пациентов - «Новости»
Фото: СГКБ №2 СМП, предоставлено министерством здравоохранения Архангельской области В Архангельской области заместительную почечную терапию методом гемодиализа получают более 540 человек.
Праздник «Вместе мы – Россия» объединит жителей четырех районов Калмыкии - «Новости»
Праздник «Вместе мы – Россия» объединит жителей четырех районов Калмыкии - «Новости»
фото: правительство калмыкии В селе Садовое Сарпинского района Калмыкии готовятся к проведению большого культурного события, приуроченного к Году единства народов России. Торжества под названием