В Бахчисарайском районе перед судом предстанет местный житель за незаконное хранение взрывчатых веществ - «Республика Крым»

В Бахчисарайском районе перед судом предстанет местный житель за незаконное хранение взрывчатых веществ Прокуратура Бахчисарайского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется по ч. 1 ст. 222.1 УК РФ (незаконное хранении взрывчатых

В Бахчисарайском районе перед судом предстанет местный житель за незаконное хранение взрывчатых веществ
Прокуратура Бахчисарайского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется по ч. 1 ст. 222.1 УК РФ (незаконное хранении взрывчатых веществ), ч. 1 ст. 223 УК РФ (изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию), ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств).
По версии следствия, житель Бахчисарайского района незаконно хранил у себя дома больше 300 г пороха, изготовленные им же 18 патронов, а также более г каннабиса (марихуаны).
Запрещенные предметы и вещества обнаружены и изъяты сотрудниками полиции в ходе обыска.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Смотрите также
из категории "Новости России"