Глава петербургского ЗакСа Бельский проголосовал на выборах - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » Глава петербургского ЗакСа Бельский проголосовал на выборах - «Новости»
Глава петербургского ЗакСа Бельский проголосовал на выборах - «Новости»
Бельский считает, что явка по стране будет большой. Фото: «МК в Питере» Председатель Заксобрания Петербурга Александр Бельский проголосовал на выборах президента РФ на участке, расположенном в техникуме железнодорожного транспорта на улице Седова. Как передает корреспондент «МК в Питере», глава

Бельский считает, что явка по стране будет большой. Фото: «МК в Питере»

Председатель Заксобрания Петербурга Александр Бельский проголосовал на выборах президента РФ на участке, расположенном в техникуме железнодорожного транспорта на улице Седова. Как передает корреспондент «МК в Питере», глава Заксобрания считает, что выборы проходят на высоком уровне, а число жалоб, которое поступило за два дня – минимально.



Бельский также выразил уверенность, что явка по стране будет большая, так как все больше людей проявляют свою гражданскую позицию.



«Как мы видим, очень маленькое количество жалоб поступило в Избирком. Достаточно хорошо работает Общественный штаб в городской ратуше, в который может прийти каждый. Там больше восьми мониторов и 50 рабочих мест, откуда можно вести наблюдение. Так что весь процесс достаточно открытый. В целом, как мне кажется, все идет неплохо, работа участков организована хорошо», – рассказал Бельский.



Как сообщал «МК в Питере», ранее на выборах проголосовала уполномоченный по правам человека в Петербурге Светлана Агапитова. Вместе с ней на участок в Петроградском районе пришли сын и дочь.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика