С 6 по 8 февраля брянские автоинспекторы проверят жд переезды - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » С 6 по 8 февраля брянские автоинспекторы проверят жд переезды - «Новости»
С 6 по 8 февраля брянские автоинспекторы проверят жд переезды - «Новости»
https://ru.freepik.com В Брянской области с 6 по 8 февраля Госавтоинспекция операцию «Железнодорожный переезд». В указанный период автоинспекторы организуют проверки жд переездов и подходов к ним. Простыми словами, мероприятие нацелено на снижение аварийности. Согласно статистике, в прошлом году

https://ru.freepik.com

В Брянской области с 6 по 8 февраля Госавтоинспекция операцию «Железнодорожный переезд». В указанный период автоинспекторы организуют проверки жд переездов и подходов к ним. 



Простыми словами, мероприятие нацелено на снижение аварийности. Согласно статистике, в прошлом году один человек травмировался в ДТП в черте переезда. В прежние годы фиксировались смертельные случаи.



В феврале 2021-го на перегоне «Сельцо – Ржаница» легковушка выехала на железнодорожные пути под запрещающий сигнал светофора и попала под пассажирский поезд. Погибли трое. В ходе проверки вскрылись нарушения требований к содержанию переезда в зимний период.



В 2022 году, опять же в феврале, аналогичная ситуация произошла на жд переезде перегона «Суземка-Трубчевск». Автомобилист не обратил внимания на сигналы запрета движения. В результате машина оказалась на пути следования грузового состава. Один человек погиб, еще один получил травмы.



В нынешнем феврале автоинспекторы намерены проверить ключевые аспекты организации безопасности, содержания жд переездов и соблюдение правил дорожного движения автомобилистов при пересечении переездов, указано в публикации ведомства.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика