В Польше поезд врезался в грузовик и сошел с рельсов, есть пострадавшие - «Новостной блогер» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » В Польше поезд врезался в грузовик и сошел с рельсов, есть пострадавшие - «Новостной блогер»
В Польше поезд врезался в грузовик и сошел с рельсов, есть пострадавшие - «Новостной блогер»
В Польше поезд сошел с рельсов Происшествие случилось в селе Колбасково в Западнопомеранском воеводстве. Поезд следовал из польского Щецина в немецкий Тантов. Возле Щецина на западе Польши пассажирский поезд на железнодорожном переезде врезался в грузовик и сошел с рельсов. В результате аварии
В Польше поезд врезался в грузовик и сошел с рельсов, есть пострадавшие - «Новостной блогер»
В Польше поезд сошел с рельсов

Происшествие случилось в селе Колбасково в Западнопомеранском воеводстве. Поезд следовал из польского Щецина в немецкий Тантов.

Возле Щецина на западе Польши пассажирский поезд на железнодорожном переезде врезался в грузовик и сошел с рельсов. В результате аварии пострадали восемь человек, 39 пассажиров были эвакуированы. Об этом сообщает RMF24.

Отмечается, что происшествие случилось около 6:30 в селе Колбасково в Западнопомеранском воеводстве. Поезд немецкой компании DB Regio следовал из польского Щецина в немецкий Тантов.

По предварительной информации, сигнализация и светофор на переезде предупреждали о приближении поезда, но грузовик все равно выехал на железнодорожные пути. Поезд врезался в кузов, после чего два вагона сошли с рельсов.

 

поезд сошел с рельсов и въехал в жилые дома.

В Китае сошел с рельсов и опрокинулся поезд

 


Читайте Korrespondent.net в Google News

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика