В Ялте за проникновение в квартиру, уничтожение имущества и убийство пожилого мужчины осуждены два местных жителя - «Республика Крым» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » В Ялте за проникновение в квартиру, уничтожение имущества и убийство пожилого мужчины осуждены два местных жителя - «Республика Крым»
В Ялте за проникновение в квартиру, уничтожение имущества и убийство пожилого мужчины осуждены два местных жителя - «Республика Крым»
В Ялте за проникновение в квартиру, уничтожение имущества и убийство пожилого мужчины осуждены два местных жителя Прокуратура города Ялты поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух местных жителей. В зависимости от роли и степени участия они признаны виновными по ч. 1
В Ялте за проникновение в квартиру, уничтожение имущества и убийство пожилого мужчины осуждены два местных жителя - «Республика Крым»

В Ялте за проникновение в квартиру, уничтожение имущества и убийство пожилого мужчины осуждены два местных жителя

Прокуратура города Ялты поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух местных жителей.

В зависимости от роли и степени участия они признаны виновными по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица), ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества).

Судом установлено, что мужчины после конфликта, произошедшего с местным жителем, разбив окна в его квартире, незаконно проникли в нее. После того как один из осужденных увидел отца собственника квартиры, он ударил мужчину по голове кирпичом, которым ранее разбил окна в жилье. От полученной травмы пострадавший скончался на месте происшествия.

Осужденные были оперативно задержаны работниками органов внутренних дел.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности мужчин, приговорив одного из них к 11 месяцам, а второго к 10 годам лишения свободы. Отбывать наказания осужденным предстоит в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также
из категории "Новости России"
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика