Обвиняемого в нападении на подростка в лифте арестовали в Краснодаре - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » Обвиняемого в нападении на подростка в лифте арестовали в Краснодаре - «Новости»
Обвиняемого в нападении на подростка в лифте арестовали в Краснодаре - «Новости»
В Краснодаре арестовали 31-летнего мужчину, которого обвиняют в нападении на подростка в лифте одного из домов на улице Восточно-Кругликовской. Происшествие случилось в конце мая этого года. В краевом СУ СКР напомнили, что фигурант избил 15-летнего подростка без видимых причин. Мальчик получил

В Краснодаре арестовали 31-летнего мужчину, которого обвиняют в нападении на подростка в лифте одного из домов на улице Восточно-Кругликовской. Происшествие случилось в конце мая этого года.



В краевом СУ СКР напомнили, что фигурант избил 15-летнего подростка без видимых причин. Мальчик получил значительные травмы. Его мать заявила, что нападавшему якобы показалось, что подросток связался с наркотиками.



В ведомстве также сообщили, что после случившегося фигурант скрылся. Его объявили в розыск и в скором времени задержали. Расследование уголовного дела продолжается.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика