В Ростовской области ДТП с «КамАЗом» пострадали два парня - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » В Ростовской области ДТП с «КамАЗом» пострадали два парня - «Новости»
В Ростовской области ДТП с «КамАЗом» пострадали два парня - «Новости»
Фото: УГИБДД по Ростовской области В Волгодонске в ДТП с «КамАЗом» пострадали два молодых человека. Происшествие случилось 8 ноября. В тот день 18-летний парень за рулем «ВАЗ - 21102» вместе с 17-летним пассажиром ехал по Ростовскому шоссе. В районе дома №1 автомобилист выехал на главную дорогу, не
В Ростовской области ДТП с «КамАЗом» пострадали два парня - «Новости»

Фото: УГИБДД по Ростовской области

В Волгодонске в ДТП с «КамАЗом» пострадали два молодых человека. Происшествие случилось 8 ноября.



В тот день 18-летний парень за рулем «ВАЗ - 21102» вместе с 17-летним пассажиром ехал по Ростовскому шоссе. В районе дома №1 автомобилист выехал на главную дорогу, не уступив движения грузовику. Водители транспортных средств не смогли разъехаться и столкнулись друг с другом. От удара легковушку отбросило на несколько метров в сторону.



- В результате ДТП 18-летний автомобилист получил различные травмы. Его доставили в больницу. Подростку, который сидел на пассажирском сидении оказали разовую медицинскую помощь.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика