Прокуратура Крыма взяла на контроль ход расследования уголовных дел, возбужденных в связи с происшествием в одной из школ Симферополя - «Республика Крым» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » Прокуратура Крыма взяла на контроль ход расследования уголовных дел, возбужденных в связи с происшествием в одной из школ Симферополя - «Республика Крым»
Прокуратура Крыма взяла на контроль ход расследования уголовных дел, возбужденных в связи с происшествием в одной из школ Симферополя - «Республика Крым»
Прокуратура Крыма взяла на контроль ход расследования уголовных дел, возбужденных в связи с происшествием в одной из школ Симферополя Прокуратура Крыма взяла на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Как полагает
Прокуратура Крыма взяла на контроль ход расследования уголовных дел, возбужденных в связи с происшествием в одной из школ Симферополя - «Республика Крым»

Прокуратура Крыма взяла на контроль ход расследования уголовных дел, возбужденных в связи с происшествием в одной из школ Симферополя

Прокуратура Крыма взяла на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Как полагает следствие, 13 октября 2022 года, в одной из классных комнат общеобразовательной школы № 21 г. Симферополя произошел конфликт между учащимися, в ходе которого один из них нанес однокласснику несколько ударов ножом.

Подросток госпитализирован в учреждение здравоохранения, где ему оказывается необходимая медицинская помощь.

Совместно с работниками подразделений Следственного комитета РФ был установлен ряд нарушений при осуществлении пропускного режима в образовательном учреждении, что явилось основанием для направления материалов проверки в следственные органы.

В настоящее время по результатам их рассмотрения возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

Проверка соблюдения законодательства о защите прав и свобод несовершеннолетних, исполнения обязанностей должностными лицами образовательного учреждения, а также иными органами системы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних продолжается.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также
из категории "Новости России"
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика