По материалам прокуратуры г. Салехарда возбуждены уголовные дела по факту неуплаты родителями средств на содержание детей - «Новости Прокуратуры РФ» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » По материалам прокуратуры г. Салехарда возбуждены уголовные дела по факту неуплаты родителями средств на содержание детей - «Новости Прокуратуры РФ»
По материалам прокуратуры г. Салехарда возбуждены уголовные дела по факту неуплаты родителями средств на содержание детей - «Новости Прокуратуры РФ»
По материалам прокуратуры г. Салехарда возбуждены уголовные дела по факту неуплаты родителями средств на содержание детей Прокуратура г. Салехарда провела проверку по факту нарушения права несовершеннолетних детей на получение алиментов. Установлено, что два жителя города по решениям судов обязаны
По материалам прокуратуры г. Салехарда возбуждены уголовные дела по факту неуплаты родителями средств на содержание детей - «Новости Прокуратуры РФ»

По материалам прокуратуры г. Салехарда возбуждены уголовные дела по факту неуплаты родителями средств на содержание детей

Прокуратура г. Салехарда провела проверку по факту нарушения права несовершеннолетних детей на получение алиментов.

Установлено, что два жителя города по решениям судов обязаны выплачивать алименты на своих детей, однако денежные средства на их содержание длительное время не уплачивали, в связи с чем были привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ (неуплата средств на содержание детей).

Несмотря на это, должники не встали на путь исправления и не принимали участия в материальном обеспечении детей. Общая задолженность по алиментам составила более 1 млн рублей.

Прокуратура направила в следственные органы материалы проверок для решения вопроса об уголовном преследовании по ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей).

В настоящее время по результатам их рассмотрения в отношении двух местных жителей возбуждены уголовные дела, ход и результаты расследования находятся на контроле прокуратуры.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также
из категории "Новости России"
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика