Лыжник забыл утеплиться и отморозил пенис на Олимпиаде - «Новостной блогер» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » Лыжник забыл утеплиться и отморозил пенис на Олимпиаде - «Новостной блогер»
Лыжник забыл утеплиться и отморозил пенис на Олимпиаде - «Новостной блогер»
Лыжник заморозил половой орган на Олимпиаде Финский спортсмен Реми Линдхольм попал в неприятную ситуацию в масс-старте на Играх в Пекине. В условиях аномального холода пришлось сражаться за медали участникам Олимпийских Игр в Пекине. Из-за погоды многие страты переносили по времени, а иногда даже
Лыжник забыл утеплиться и отморозил пенис на Олимпиаде - «Новостной блогер»
Лыжник заморозил половой орган на Олимпиаде

Финский спортсмен Реми Линдхольм попал в неприятную ситуацию в масс-старте на Играх в Пекине.

В условиях аномального холода пришлось сражаться за медали участникам Олимпийских Игр в Пекине. Из-за погоды многие страты переносили по времени, а иногда даже сокращали дистанции. Так произошло и с мужским масс-стартом в лыжных гонках.

Марафон уменьшили почти вдвое с 50 до 28 километров. Изначально многие лыжники выступили против такой инициативы, однако после финиша некоторые должны пожать руку и поблагодарить организаторов за подобное решение.

Среди них однозначно должен быть Реми Линдхольм. Финский гонщик наплевательски отнесся к аномальному морозу, недостаточно утеплился и переохладил свой детородный орган до такой степени, что после финиша в паховой области возникли резкие болевые ощущения. Что не удивительно, ведь час и 15 минут, затраченные на преодоление трассы, Линдхольм бежал под ледяным ветром.

"Вы можете догадаться, какая часть тела оказалась немного заморожена, когда я финишировал. Это было одно из худших соревнований, в которых я участвовал. Я просто боролся. Когда после финиша части тела начали согреваться, боль была невыносимой", – цитирует Линдхольма Iltalehti. Лыжник добавил, что использовал грелку, чтобы попытаться разморозить пенис после окончания гонки.

Отметим, что подобные проблемы у Линдхольма возникают уже не впервые. В ноябре прошлого года спортсмен попал в аналогичную ситуацию на этапе Кубка мира в финской Руке.

 


Читайте Korrespondent.net в Google News

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика