В Тамбове возобновят авиаперелёты в Москву - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » В Тамбове возобновят авиаперелёты в Москву - «Новости»
В Тамбове возобновят авиаперелёты в Москву - «Новости»
Фото: администрация Тамбовской области С 1 ноября возобновляются авиаперелёты из Тамбова в Москву. Прилетать самолёты из областного центра будут в аэропорт Внуково. Первые полёты запланированы на 1, 3 и 8 ноября. Далее рейсы будут осуществляться два раза в неделю. Таким образом, улететь из Москвы в
В Тамбове возобновят авиаперелёты в Москву - «Новости»

Фото: администрация Тамбовской области

С 1 ноября возобновляются авиаперелёты из Тамбова в Москву. Прилетать самолёты из областного центра будут в аэропорт Внуково. Первые полёты запланированы на 1, 3 и 8 ноября. Далее рейсы будут осуществляться два раза в неделю.



Таким образом, улететь из Москвы в Тамбов можно будет по понедельникам в 7:40.  В 9:20   самолёт будет выполнять обратный рейс -  из Тамбова в Москву. По пятницам рейсы запланированы после обеда - в 12:45 - из Москвы, в 16:25 - из Тамбова. Время в пути -  менее часа. 



На данный момент из аэропорта «Тамбов» можно улететь в Краснодар, Екатеринбург и Санкт-Петербург. Летом также самолёты летают в Сочи, Анапу и Симферополь.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика