В Киеве показали автобусы нового образца - «Новостной блогер» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » В Киеве показали автобусы нового образца - «Новостной блогер»
В Киеве показали автобусы нового образца - «Новостной блогер»
Новые автобусы представлены в Киеве В автобусах будет вежливый водитель в униформе, который говорит на украинском языке, не включает в салоне шансон и не хамит пассажирам. В Киеве представили маршрутные автобусы нового образца от перевозчиков, которые победили в конкурсе на перевозку пассажиров на
В Киеве показали автобусы нового образца - «Новостной блогер»
Новые автобусы представлены в Киеве

В автобусах будет вежливый водитель в униформе, который говорит на украинском языке, не включает в салоне шансон и не хамит пассажирам.


В Киеве представили маршрутные автобусы нового образца от перевозчиков, которые победили в конкурсе на перевозку пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"Их можно описать очень коротко: вежливый водитель в униформе, который говорит на украинском языке, не включает в салоне шансон и не хамит пассажирам. Температура в салоне летом не более +22 градусов, а зимой не менее + 15-ти. В салоне не висят плакаты Саманты Фокс или Шварценеггера и вообще нет ничего лишнего", - сообщил зампредседателя КГГА Константин Усов.

По словам Усова, город впервые открыто представляет, а не скрывает результаты конкурса на определение перевозчиков на маршрутах Киева.

"Результат не идеальный, но благодаря тому, что мы дисквалифицировали недобросовестных игроков, которые находились в сговоре с разного рода функционерами, мы вернули жизненное пространство для нормальных перевозчиков. На киевский рынок впервые за много лет вместо старых страшных маршруток выходят комфортабельные автобусы", - сообщил Усов.

Сообщается, что на маршрут №150, который соединяет Троещину, Севастопольскую площадь и Индустриальный мост, уже выехали 13 полноразмерных автобусов Volvo Hybrid.

Также, 39 новых автобусов меньшего класса 2021 года выпуска выезжают на маршруты №529 и №485. Кроме того, 43 автобуса 2018-2020 годов выпуска заменят транспортные средства, которые работали на городских маршрутах №476, №405 и №192.

Еще 18 транспортных средств будут работать на маршрутах №464 и №512, а 15 автобусов на маршрутах №54, №59, №61 и №103 будет использовать КП Киевпасстранс.

двое водителей маршруток садились за руль в состоянии возможного алкогольного опьянения.  


Читайте Korrespondent.net в Google News

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика