Выкидыш после похорон: вдова Грачевского впервые рассказала о потере ребенка - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » Выкидыш после похорон: вдова Грачевского впервые рассказала о потере ребенка - «Новости»
Выкидыш после похорон: вдова Грачевского впервые рассказала о потере ребенка - «Новости»
Вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская расплакалась в студии программы "Судьба человека" на телеканале "Россия 1", рассказывая о смерти мужа и о том, что в тот момент пережила двойную потерю. Екатерина впервые призналась, что у них с создателем "Ералаша" мог родиться второй общий



Выкидыш после похорон: вдова Грачевского впервые рассказала о потере ребенка - «Новости»



Вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская расплакалась в студии программы "Судьба человека" на телеканале "Россия 1", рассказывая о смерти мужа и о том, что в тот момент пережила двойную потерю. Екатерина впервые призналась, что у них с создателем "Ералаша" мог родиться второй общий ребенок, но о беременности она узнала лишь тогда, когда потеряла ребенка на раннем сроке.


Бориса Грачевского не стало 14 января 2021 года – художественный руководитель детского киножурнала скончался в результате осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. Его третья супруга Екатерина, в браке с которой он прожил пять лет, тяжело переживала его смерть. В апреле 2020 года появился на свет их первенец – сын Филипп, рождения которого Грачевский очень ждал.


Вдова кинорежиссера рассказала Борису Корчевникову, что они с Грачевским хотели больше детей. Екатерина призналась, что была беременна, когда умер ее супруг.



"Я была беременна, но не знала об этом. И после похорон у меня случился выкидыш. Был маленький срок", – сказала Екатерина.



Композитор Ирина Грибулина, дружившая с Грачевским много лет, пришла в студию программы "Судьба человека" поддержать вдову друга. По словам Ирины, Екатерина была убита горем после смерти мужа: падала в обмороки, отказывалась от еды...



"Естественно, что так случилось с этой беременностью, потому что такие страдания", – сказала Грибулина.



По словам вдовы Бориса Грачевского, пережить двойную потерю ей помог сын Филипп.



"У меня не было выхода. У меня маленький ребенок на руках. И я обязана жить за двоих. Я не имею права сдвинуться куда-то. Ни влево, ни вправо. Я обязана вырастить ребенка", – объяснила Екатерина Белоцерковская.





Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram и Telegram-канале @smotrim_ru


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика